Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Лечить боль в запястье????

Полина Иванова Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Болит запястье правой руки.Работа требует большой нагрузки на руки.Дома не болит.Была не большая опухоль.Когда болит не могу резать ножницами.С сустве слышится скрип!
Голосование за лучший ответ
юлия Мыслитель (5332) 13 лет назад
артроз лучезапястного сустава. лечить надо его. противовоспалительные мази или аблетки. а так же физиолечение. когда домой приходите давать полный отдых руке. можно так же забинтовать эластичным бинтом.