Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девчонки, правда все жизнь придется хвалить льва парня,с мои мы не давно и он вечно набивается на комплименты?

Знаток (286), закрыт 11 лет назад
Но я то привыкла,чтоб мной восхищались!
Правильно!С Львом нужно показывать,что тобою надо восхищаться,а для этого ты должна хоть пару раз его затмить...можно умом и сообразительностью...или ещё чем...но надо показывать,что ты неповторимая и Яркая!
Это однозначно! Хвалите по любому поводу... проверено! Я встречалась со львами - это работает! Но незабывайте, они такие лентяи! :)
Да... совершенно верно... так уж эти "котики" устроены. Но тебе повезло: Львы очень добрые и ЩЕДРЫЕ!
Нужно раскрыть его реальную силу, если Вы умная и тактичная женщина, которая сумеет убедить его в том, что он на голову выше любого другого мужчины. То именно Вы и будете его женой, получив в награду мужчину, умеющего зарабатывать, и ласкового отца своих детей.
да нет..не всю жизнь..первые пару лет обязательно..потом это запомнит, выучит..и достаточно будет тебе только улыбаться:) У меня муж Лев:)
Да ты права. У меня брат Лев. Они любят похвалу, а вот ты не дождешься ее никогда! Привыкай, если парень тебе дорог!
львы вообще без похвалы не могут строить отношения и жить, если не будешь возносить его "на пьедестал" но не перебарщивать, то не видать тебе его как своих ушей
Начни с ним игру-если он такой -растакой красивый, умный и т. д., то пусть доказывает это! И сама набивайся на комплименты))))) Может, найдётся другой, более приземлённый, который сможет и тебя оценить, а не только себя любимого!!!
Да, льва действительно надо много хвалить, пусть даже "лживо", но при этом лев может уступить тебе свой "трон". Учись льстить и ты будешь счастлива с ним. Львы очень преданные, если уверенны, что его спутница или спутник верны .
Похожие вопросы
Также спрашивают