Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну ЧЁ он МенЯ ТАК РУГАЕТ сиЛьНО ВСЕ ВрЕмя???

Любовь Оракул (53372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
думаю стоит обратить внимание на ругание тебя.. крыша съехала.. стоко ачков набрать в этой категории.. или вообще в ответах за короткий срок :) ты же тут живёш..
Allka Гуру (4937) 16 лет назад
Вы что всегда общаетесь только с помощью инета?
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Кто? Штирлиц что ли?...А ты ему пальчиком по душе тихонько постучи... тук тук.. и скромно так глазки опусти.. ну чуть ниже очков...так что б он твой взгляд своей душой почувствовал...смотришь и или меньше ругать будет.. ну или не все время...
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
Привет.. .

мне не обидно, что не виделись.. . мне непонятно.. . когда человек ставит себя выше меня.. .

я как-то понимаю, что вне зависимости от долготы прибывания на проекте, все одинаковые.. . а твое желание обособиться и подняться выше остальных меня несколько оттолкнуло.. .

НО! очень радует вот такой вот твой первый шаг)

собирусь в Москву, отпишу тебе) общих знакомых у нас с тобой там много) пересечемся в приятной компании...)