Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему Украина настолько озлобленна на Россию?

Оракул (63516), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
по-моему наоборот благодарна должна быть,газ даём)
Дополнен 11 лет назад
ответ Хоме: толлько когда газ нужен вспоминать начинаете,а так нет ты чё?знать не знаем,шо за Россия такая!
Дополнен 11 лет назад
опять же Хоме: я думала на Донбассе нормальные пацаны живут( задурили Вам всем головы,жалко,конечно
Лучший ответ
ja iz Ukrainy, i jesho plohogo slova pro Rossiju ne slyshal, bolshinstvo za druzheskije, rodstvennyje otnoshenija, a my imenno rodstvenniki, mezhdu pro4im Rossija pojavilas tozhe iz Kievskoj Rusi. Komu-to vidno o4en nuzhno possorit narody, no ne narodam samim eto to4no. U menja rodstvenniki v Krasnodare, u mnogih rossijan v Ukraine. Razdrazhajut tolko mudaki kotoryje na4inajut melkije pakosti, vrode Саложоры, которых может остановить только салорезка, ili hohly ili benderovcy. Pri4om skazat v lico sjavki nikogda ne skazhut.

I voobshe, 4to nam delit?

vot xdima@mail.ru 100% prav(a), polnostju podderzhivaju

Анастасия a v Donbasse dejstvitelno zhivut normalnyje pacany
Остальные ответы
Не вся, а только западная её часть. Наверное за то, что из под Польши их выдернули.
Реакция наказанного ребёнка... .
Понимает, но против мамы не попрёт
Не Украина, а ее запад, там думают что запад им поможет...
а кто на нас не озлоблен?
хотят доказать, свою значимость на мировой арене, в итоге остаются в Ж.. . вот и не довольны. Надо ж кого -то крайним сделать...
С чего вы это взяли. Ни одного плохого слова. Россия просто из себя выходит что мы живем лучше. Я был в России месяц назад, в Ростове, так у нас на Донбассе в селе в сто раз лучше. Я б ни за что в России жить бы не согласился. Бред какой то Кому вы надо. Самооценку завысили, то грузины, то украина, то крым, то прибалтика, то японцы. А по сути, кому вы нужны. Сами выдумуете что к вам претензии и суетитесь. А у нас про россию мало кто вспаоминает.
Оранжевые озлоблены, голубые совсем нет.

А озлоблены вот почему:

Як збиралась Юля у НАТО-
З танками та рацiей.
Та прийшов з роботы тато -
Надавав по срацi iй !

Тато (папка) - это Россия.
Хохлы никого не любят..особенно западные.
почему озлоблена западники характер такой остальные нормально
Потому-что западофилы задурили им голову, внушив, что москали их веками оккупировали, губили культуру, навязывали якобы чужеродный русский язык. Такое положение дел всегда было очень выгодно европейским странам, в частности Польше, которые использовали Украину, как источник пушечного мяса в противостоянии с Россией. Сейчас в том же роде ее (Украину) используют США.
Источник: Родин С. Отрекаясь от Русского имени (http://zapravdu.ru/elektronnaya-biblioteka/anti-zombi/otrekayas-ot-rysskogo-imeni.html)
Жители западной Украины - это очень культурные люди. Хотя они и националисты, злости в них нет.. . я был во Львове.. . там так красиво и люди добрые.. .
Обиды никакой нет.. .
Хотя многие украинцы считают, что Московская власть на нас давит.. . и, в принципе, это без оснований - мы захотели самостоятельности - нам Газпром продает газ по 220 долларов.. . и подумайте о Грузии.. .
когда Россия ссорится то с Украиной, то с Грузией.. . может конечно виноваты эти страны, что независимость обретать хотят, но возможно виновных нужно искать где-то в Моске :)
вообще, украинцы и россияне - хорошие люди, они по определению не могут ссориться. но что поделаешь, если наши народы не отвечают за свою власть.. . вот верхушки и ссорятся :) дурачки
Источник: мои мысли
А по що кляты москали усё наше сало зъилы, та газ воровать не дают?!
Так воны ж щё незалэжнисть придумалы.
Не знаю на что, всё равно вместе СССР разваливали.
Самоутверждаются. Это все от комплексов.
Похожие вопросы
Также спрашивают