Почему Украина настолько озлобленна на Россию?

limb Оракул (63537), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
по-моему наоборот благодарна должна быть,газ даём)
Дополнен 17 лет назад
ответ Хоме: толлько когда газ нужен вспоминать начинаете,а так нет ты чё?знать не знаем,шо за Россия такая!
Дополнен 17 лет назад
опять же Хоме: я думала на Донбассе нормальные пацаны живут( задурили Вам всем головы,жалко,конечно
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
ja iz Ukrainy, i jesho plohogo slova pro Rossiju ne slyshal, bolshinstvo za druzheskije, rodstvennyje otnoshenija, a my imenno rodstvenniki, mezhdu pro4im Rossija pojavilas tozhe iz Kievskoj Rusi. Komu-to vidno o4en nuzhno possorit narody, no ne narodam samim eto to4no. U menja rodstvenniki v Krasnodare, u mnogih rossijan v Ukraine. Razdrazhajut tolko mudaki kotoryje na4inajut melkije pakosti, vrode Саложоры, которых может остановить только салорезка, ili hohly ili benderovcy. Pri4om skazat v lico sjavki nikogda ne skazhut.

I voobshe, 4to nam delit?

vot xdima@mail.ru 100% prav(a), polnostju podderzhivaju

Анастасия a v Donbasse dejstvitelno zhivut normalnyje pacany
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25332) 17 лет назад
Не вся, а только западная её часть. Наверное за то, что из под Польши их выдернули.
Оксана Мыслитель (5823) 17 лет назад
Реакция наказанного ребёнка... .
Понимает, но против мамы не попрёт
Заблудившийся Знаток (409) 17 лет назад
Не Украина, а ее запад, там думают что запад им поможет...
Кристина Профи (701) 17 лет назад
а кто на нас не озлоблен?
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
хотят доказать, свою значимость на мировой арене, в итоге остаются в Ж.. . вот и не довольны. Надо ж кого -то крайним сделать...
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
С чего вы это взяли. Ни одного плохого слова. Россия просто из себя выходит что мы живем лучше. Я был в России месяц назад, в Ростове, так у нас на Донбассе в селе в сто раз лучше. Я б ни за что в России жить бы не согласился. Бред какой то Кому вы надо. Самооценку завысили, то грузины, то украина, то крым, то прибалтика, то японцы. А по сути, кому вы нужны. Сами выдумуете что к вам претензии и суетитесь. А у нас про россию мало кто вспаоминает.
Vita Знаток (455) 17 лет назад
Оранжевые озлоблены, голубые совсем нет.

А озлоблены вот почему:

Як збиралась Юля у НАТО-
З танками та рацiей.
Та прийшов з роботы тато -
Надавав по срацi iй !

Тато (папка) - это Россия.
mikhail tushimilov Мастер (1671) 17 лет назад
Хохлы никого не любят..особенно западные.
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
почему озлоблена западники характер такой остальные нормально
Ivan Mogilko Мастер (1335) 17 лет назад
Потому-что западофилы задурили им голову, внушив, что москали их веками оккупировали, губили культуру, навязывали якобы чужеродный русский язык. Такое положение дел всегда было очень выгодно европейским странам, в частности Польше, которые использовали Украину, как источник пушечного мяса в противостоянии с Россией. Сейчас в том же роде ее (Украину) используют США.
Источник: Родин С. Отрекаясь от Русского имени (http://zapravdu.ru/elektronnaya-biblioteka/anti-zombi/otrekayas-ot-rysskogo-imeni.html)
Дима Хозин Ученик (169) 17 лет назад
Жители западной Украины - это очень культурные люди. Хотя они и националисты, злости в них нет.. . я был во Львове.. . там так красиво и люди добрые.. .
Обиды никакой нет.. .
Хотя многие украинцы считают, что Московская власть на нас давит.. . и, в принципе, это без оснований - мы захотели самостоятельности - нам Газпром продает газ по 220 долларов.. . и подумайте о Грузии.. .
когда Россия ссорится то с Украиной, то с Грузией.. . может конечно виноваты эти страны, что независимость обретать хотят, но возможно виновных нужно искать где-то в Моске :)
вообще, украинцы и россияне - хорошие люди, они по определению не могут ссориться. но что поделаешь, если наши народы не отвечают за свою власть.. . вот верхушки и ссорятся :) дурачки
Источник: мои мысли
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
А по що кляты москали усё наше сало зъилы, та газ воровать не дают?!
Так воны ж щё незалэжнисть придумалы.
Виталий Вышкварцев Мастер (2136) 17 лет назад
Не знаю на что, всё равно вместе СССР разваливали.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Самоутверждаются. Это все от комплексов.