экстернат - это хорошая альтернатива школе, или не стоит

Галина Галина Гуру (2661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
df ew Мастер (1179) 17 лет назад
если нужно хорошо подготовиться к вузу то да. Я сам закончил экстернат. 11 класс закончил за полгода и оставшееся время целиком посвятил подготовке. В итоге поступил на юрфак МГУ. Этим летом закончил юрфак с красным дипломом.
Остальные ответы
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
ну я бы хотела, но знаю, что не смогу. Из-за лени.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
галопам по европам.... да уж, это как вождение экстерном
РА Гуру (3742) 17 лет назад
Это зависит от ученика. Потянет или нет.
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
отличная, хотя смотря какая школа, я училась 204 на сущёвке в экстернате-все были довольны и родители и я )) есть ещё два филиала на бронной и новом арбате