При знакомстве, что вас интересует в первую очередь - внешний вид или внутренний мир человека?

Евгения Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (258) 16 лет назад
в первую очередь меня интересует душа и сердце!
а потом остольное!
человек может быть кросивым с наружи а с нутри ггггггггггг ))
всигда надо смотреть в нутрь а потом с наруже,
это также как купить яблоко с наруже красивое а с нутри не вкусное!
но иногда и на оборот.
Остальные ответы
К@терин@ Гуру (3190) 16 лет назад
внешний вид очень важен
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
думаю все таки внешний видок....ведь не зря говорят встречают по одежке)))
Анна Мастер (2115) 16 лет назад
внешний вид,если знакомиться на улице...
Светуля Мастер (1549) 16 лет назад
сначала обращаешь внимание на внешность
катя Бочина Профи (568) 16 лет назад
внешность не важное! но и не хотелось бы конечно что бы твой парень был прямо совсем страшны!!! внутренний мир конечно!!!
Марина Мастер (2054) 16 лет назад
Это закон: встречают по одежке ...
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
естественно внехний вид и сама внешность,а делее в процессе общения и внутренний мир чтоб был!!!
Андрей Сапожников Гуру (4176) 16 лет назад
ну, встречают то, так сказать, по одежке:)
Белка Знаток (365) 16 лет назад
меня интересует и внешний вид и внутренний мир человека!! ! ну в первую очередь конечно внешний вид!!!)))))
pushena Мастер (1593) 16 лет назад
разумеется внешний вид! вряд ли у меня будет желание наслаждаться внутренним миром человека, если мне даже неприятно находиться рядом с ним!