Хочу купить швейную машину, но незнаю какую

Мульт г.Олонец Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Подскажите, какая фирма и модель лучше
Дополнен 17 лет назад
на каком сайте есть швейные машинки зингер
Лучший ответ
Ким Знаток (292) 17 лет назад
послушай меня, я серйозно жене недавно купил Brother cx-600 просто супер правда цена 400$, нокарта вишивок супер, плюс два шрифта
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
зингер маленькую, вяжет, шьет отличная вещь
***Олюшка*** Знаток (416) 17 лет назад
brother NX-600
у меня такая просто супер!!!!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Bernina - там много моделей, в зависимости от того, для чего конкретно Вы ее покупаете.
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
Не знаю какая лучше,я недавно брала Elna вполне довольна.Смотря сколько денег на нее не жалко-Brother есть с компьютерным управлением-все сам делает-просто мечта,но дорогой.
Ольга Найдёнова Знаток (318) 17 лет назад
jane.
большой выбор в буденновском. можно и в кредит взять!!
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
A-Shop.ru: Мелкая бытовая техника > Швейные МашинкиШвейные Машинки | Интернет-магазин A-Shop.ru - широкий ассортимент - бытовая техника, кондиционеры, сумки-холодильники, швейные машинки, весы напольные, ..
a-shop.ru/default.php?cPath=88_123 - 342k - 11 окт 2006 - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Швейные машины. Вязальные и вышивальные машины. Оверлоки. Швейные ...Швейные машины от Книта. Продажа: швейные машинки, вязальные и вышивальные машины, оверлоков и др. швейная техника мировых производителей, Книт. ru - центр ...
www.knit.ru/ - 23k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Швейные машины, оверлоки, вязальные машины - интернет магазин ...Швейные машины, оверлоки, вязальные машины - интернет магазин - Швейные машины. RU . Интернет-магазин швейных машин Husqvarna, Pfaff, Brother, Janome, ..
sewing-machines.ru/ - 20k - 11 окт 2006 - Сохранено в кэше - Похожие страницы

ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ И ОВЕРЛОКИ PFAFF, JANOME. Бытовые швейные машины ...Магазин Швейные машины. Швейные машины и оверлоки, швейно-вышивальное оборудование. Pfaff, Husqvarna, Janome, Brother.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 68k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Швейные машины и оверлоки, принтеры, факсы, многофункциональные ...Швейные машинки и оверлоки. Продажа швейных машин в Москве. Швейное оборудование. Принтеры и факсы Brother.
www.brother-ttc.ru/ - 25k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ, купить швейную машинку в 003.ruИнтернет-магазин бытовой техники и электроники 003.Ru. Тел: +7(495)737 7337. Продажа бытовой техники, электроники, компьютеров, ноутбуков по низким ценам.
www.003.ru/list/12946/1.html - 62k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Швейные машинкиШвейные машинки, Интернет-магазин швейных машин Husqvarna, Pfaff, Brother, Janome, оверлоков и аксессуаров. Низкие цены на Швейные машинки, ..
650.ru/cat1.htm - 18k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Швейные машины, вышивальные и вязальные машины, оверлоки и швейные ...Швейные машины, вышивальные и вязальные машины, оверлоки и аксессуары. Уцененные товары. Гарантия и сервис. Доставка товара в пределах Москвы и Подмосковья.
www.lapka.ru/ - 41k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Швейные машины электромеханические, швейные машины электронные и ...Минимальные цены и максимальное качество-основное правило работы нашего интернет-магазина. К Вашим услугам широкий ассортимент швейных машинок и аксессуаров ...
www.minicost.ru/ - 12k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

AstraУ нас в ассортименте представлены швейные машины и оверлоки известнейших мировых ...Все представленные у нас швейные машинки и оверлоки обеспечиваются ...
www.overlock.ru/ - 4k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Альберт Ученик (243) 17 лет назад
Brother в последнее время стали хуже, много пластика.. . Лучше выбрать Janome.
Маргарита Мастер (1061) 17 лет назад
У меня жаноме машинка и оверлок, проблем вообще ни каких, ни с работой, ни с наладкой. отличная техника
Владимир Сапрыкин Ученик (116) 6 лет назад
Большой выбор швейных машинок на этом сайте http://sewshop.com.ua