Дайте подробную информацию о сыне Эдуарда Асадова

Похоже, что информация скрыта. Все, что удалось найти, это то, что Единственный сын поэта - АРКАДИЙ ЭДУАРДОВИЧ АСАДОВ, 1955 года рождения, живет в Москве. Там же живет и внучка поэта - Кристина Аркадьевна.
Аллес капут, может кому-то удастся больше.

О сыне Эдуарда Асадова и сказать-то нечего, он был алкоголик. В детстве он подавал большие надежды, что пойдёт по стопам отца и станет писателем. Но его мать, первая жена поэта, Лидия Константиновна сделала всё, чтобы сделать из сына тунеядца, как и она сама. Тридцать лет они отравляли жизнь поэта.

У меня есть сборник песен на военную тему на стихи Эдуарда Асадова, написанный мной в сокращении на поэму "Снова в строй" к 60ти летию Дня Победы. Видимо, он описал себя под именем Сергей Раскатов.