Девчонки, посоветуйте Какая краска для волос самая лучшая Хочу покраситься в карамельный Если знаете напишите пож

Лапуля Мастер (1720), закрыт 17 лет назад
номера оттенков Помогите выбрать Плиз
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Мастер (2460) 17 лет назад
беги в профессиональный парикмахерский магазин, там помогут выбрать оттенок-мой совет-бери из натуральной гаммы. краска там самая качественная и дешевле чем ширпотреб в магазинах. если в питере-подскажу где
Остальные ответы
qff qff Мастер (1570) 17 лет назад
для девушки лучше всего природный цвет волос, поверь мне, он самый красивый.
Иркон Профи (777) 17 лет назад
Лучшие краски - профессиональные, которыми пользуются в салонах. Рекомендую не экономить на своей внешности, а сходить к хорошему мастеру. Но в любом случае - УДАЧИ!!!!
Irina Chernysheva Мастер (1877) 17 лет назад
Garnier Calor Naturals и Garnier Nutriese краски не дорогие, и очень бережные к волосам, особенно вторая, мне очень нравятся. Только не вздумай Палет брать, она волосы жгет и смывается быстро. Удачи
Христина Мастер (1164) 17 лет назад
карамель есть в краске GARNIER номер 6.34
и в краске WELLATON шоколадная карамель
и та и та фирмы нормальные