все переходит в сборы денег

Светланка Светланка Гуру (3282), закрыт 16 лет назад
везде от нас требуют только деньги.
была в Сергиевом Пасаде, заехала в Лавру!
поразилась, все поставлено на денежную основу. Даже в церковь войти невозможно, если не экскурсия. и воды святой нет (бесплатно ничего нет)
а как вы думаете это правильно?
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Это признаки последнего времени , как обещал Господь!
Остальные ответы
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
Извините, т.е. св. воды не было, а Вы дали денег, и Вам "вынесли" св. воду???
Или просто людей было так много, что ее уже не осталось...

А в церковь Вы на службу приехали или во внеурочное время, когда нет службы?

Марина СПб Просветленный (30367) 16 лет назад
только разрушать можно бесплатно? А на что восстанавливать? Радуйтесь, что можете вложить каплю в большое дело!!!