Куда пойти работать?

Ekaterina Профи (521), закрыт 17 лет назад
Я в смятении.. . Искала работу, 2 месяца бегала по собеседованиям как сумасшедшая.. . уже потеряла веру в себя.. . Тут 2 дня подряд предложения сыпятся одно за другим - не знаю, на чём остановиться. Предлагают работу что-то типа методиста в крупном кадровом интернет-агенстве (500$), рекрутера в крупном финансово-страховом холдинге (350$), ассистента менеджера по персоналу в крупном холдинге (недвижимость-кадры, 500$+ %)... Чё делать? Живу в Медведково. Первое находится в Сокольниках, второе - в Новых Черёмушках сейчас, потом на Нагатинской, третье - Пушкинская.. . Везде карьерный рост.. . ЧЁ ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
сначала выдохнуть и успокоится.
А потом подумать и выбрать такое, в ктором сочетается достаточный уровень зарплаты, карьерный рост, подходящее месторасположение, нормальное рабочее место (а не подвал):), более подходящий по возрасту коллектив (постарше или твоего возраста)..ну и другие факторы..а самое главное, где тебе понравилась атмосфера..типа пришла..и решила еще на собеседовании, что неплохо бы сюда попасть
Желаю удачи
Остальные ответы
Татьяна Шумилина Гуру (2542) 17 лет назад
Тоже ищу работу... денег нигде много не предлагают...тебе везёт!!! А иди куда разум подсказывает... да и к людям приглядись
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
сразу скажу, по собственному опыту, работа в кадровой сфере не столь перспективна, как например, финансово-инветсиционная деятельность! Территориальное расположение это не главное! и зарплата тоже! потому что если ты нацелена на карьеру, то соответственно, ты и будешь получать хорошие деньги!
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
хочешь рискнуть - тогда иди по этим предложениям, но я бы не пошел! Главное - определись, что тебе сейчас нужно - заработать денег, получить опыт или найти себя? Лучший вариант, когда найдешь такую работу, где это все реализуется одновременно... А те варианты, которые ты здесь указала - ну, мягко говоря, это несерьезные варианты - это скорее временная работа... И карьерный рост там в основном лишь у руководства, а не у штатных сотрудников... Это мое мнение...
Пользователь удален Мастер (1849) 17 лет назад
Не надоело работать на "дядю"?
Предлагаю поработать на себя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотите знать, как можно работать все меньше и при этом иметь все больше денег?
Слушайте Откровения Алексея Луконина О ГЛАВНЫХ СЕКРЕТАХ МИЛЛИАРДЕРОВ,
Которые Он Выведал за Несколько Лет Своего Пути к Свободе и Богатству.. .
Подпишитесь на обучающий курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
узнаете подробности.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Пойдёшь няней моему внуку Артёму? Только учти - без фокусов и совращения - он не такой как все.. . зарплата будет выдаваться в качестве сухарей и компота.. . И ещё - не тискать моего Барсика - он тут не причём!. . Зарплата по прискуранту, который нам завещал товарищ Сталин!. .
Заранее спасибо
Тросия Петровна.. .