Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова вероятность найти нормального мужчину на сайте знакомств?

Валентина Профи (612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
Смотря, для чего он те нужен. если для секса. так он могет быть в этом хорош, но полным придурком в общении, или наоборот.. . Ну. а два в одном, это слишком шикарно в наше нелёгкое время)))))))))))))) ) удачи, кто ищет.. . ну. ты знаешь)))
Остальные ответы
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
нормального думаю 15 процентов из 100!)))))))это объективно!
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
0 целых 0 десятых процента. Все мы (мужчины) немного ненормальные :-)))))
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
50 на 50 - или найдёшь или нет, сама не знала чтоль?
Пинаколада Гуру (3619) 17 лет назад
50% моньяки, а там как повизёт! удачи вам!
Константин Гусев Мастер (1521) 17 лет назад
Навряд ли. Нас и так мало. А еще на какие-то сайты дурацкие лезть
Дарья Гуру (4718) 17 лет назад
Я вчера разместила свою анкету на сайте знакомств (искала своего порня).
Так вот...Я его нашла!!! -кинула sms-ку на мобильный со ссылкой на мою страничку...
И ОН ПОЗВОНИЛ!!!

Потому что уже давно меня любит! И безумно испугался меня потерять.

РS. А на страничке я написала все, что о нем думаю!!! :)))
alis Ученик (130) 17 лет назад
если очень хочешь, то обязательно найдешь.
P.S. я находила и не одного! :)
Опытный любитель Пикачу Профи (819) 17 лет назад
Ваши шансы были близки нулю, но я нашёлся....)
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
если захочешь, найдешь, проверенно
Татьяна Шумилина Гуру (2542) 17 лет назад
НОРМАЛЬНЫХ МАЛО. МУЖИКОВ ВООБЩЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИН. Удачи!!!
дядя Пёдор Гуру (3180) 17 лет назад
Почти нет шансов,но может быть вам повезёт.