почиму в пятницу неохота работать?

Lamer Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
потому что ты красивая...и к концу недели когда устаешь от комплиментов сотрудников ты уже не хочешь работать!
Остальные ответы
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
да вообще то всю неделю неохота работать))
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Потому что ты уже заведомо себя программируешь на то,что это пятница и это последний рабочий день.Отсюда и лень работать,когда уже мысленно ты дома или с друзьями.
~Г Ю Р З А~ Гуру (3519) 17 лет назад
потому что сегодня пятница 13!!!!
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
потому что ты знаешь что тебя ждет самая долгая ночь с пятницы на понедельник!!!!и ты наверняка будешь спать, спать и спать!!! дрыхнуть короче говоря и отдыхать от работы!
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
потому что весь день сидишь и думаешь как провести выходные!
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
На то она и пятница, потому что завтра уже долгожданные выходные! :)))
Павел Бокач Мыслитель (8377) 17 лет назад
Странно, почему только в пятницу? Мне и в другие дни неохота...
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Не вижу особой закономерности. Мне не только в пятницу не хочется работать, а и все оставшиеся дни рабочей недели тоже....