Что подарить на свадьбу? Посоветуйте пожалуйста, мы с ума сходим уже!!!

Виктория Львова Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (5822) 17 лет назад
Подарите в красивой коробке с надписью - "Необходимый семейный набор - РОМАНТИКА"
Туда положите баночку красной икры, шампанское, бокалы, плитку шоколада, свечи, подсвечники....и что ещё фантазия позволит, ну и конверт с деньгами.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
красивый кожаный фотоальбом
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
кофемолку, посудомойку, ароматический набор для душа, набор для пикника и т.д.
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Квартиру с мебелем
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
дарите деньгами.. лучший вариант!
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Подарите набор Евро- одеяло и две подушки. И к ним- романтичное постельное бельё.
***Олюшка*** Знаток (416) 17 лет назад
Фотоаппарат (цифровой)
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
деньги, без вариантов
Zhanna Мастер (1140) 17 лет назад
шоколадного зайца
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Какую-нибудь антикварную вещицу в дом
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Деньги- лучший подарок на свадьбу! Молодые сами купят то, что им нужно!
Анна Патюченко Мастер (1262) 17 лет назад
Деньги. Это лучше всего. Представь сколько они потратят.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
подарите деньги пусть молодые сами купят
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
ya vsegda daru postel'noe bel'e,vse chto dlya molod9x nujno budet,oni ved' s nulya nachinaut im vse prigoditsya,naprimer aboldenn9i nabor lojek,vilok,krasiv9x polotenec.
Алексей Щекин Профи (944) 17 лет назад
что ниибудь практичное, просите родителей молодых они лучше знаю что надо..стандарная отмазка-микроволновка))
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
все зависит от суммы на которую вы расчитываете и от того что уже есть у молодоженов. Самый лучший вариант это конвертик с деньгами и конечно цветы невесте.
Россия Я Гуру (3768) 17 лет назад
деньги или что то из бытовой техники