Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КаК Вы отНоСиТеСь К МаРиХуАнЕ???

Мудрец (10486), закрыт 11 лет назад
?
Лучший ответ
Я пробовал, на меня особого впечатления не произвело. А вообще я в ней проблемы не вижу. Привыкания трава не вызывает. Аргумент, что с травы легко пересесть на тяжелые наркотики - фуфло. На тяжелые наркотики можно подсесть и просто так. Никакой связи нет. В общем, опасность сильно преувеличена, а дальше каждый сам выбирает.
Остальные ответы
Ненавижу наркоманов...!Отстреливал бы!!!
Источник: здоровый разум
Я к ней никак не отношусь... и тебе не советую. Завязывай с этим, у меня подруга через три месяца колоться начала... сейчас лечится, но поздно... человека то не вернуть!!!
ты видаит очень хоошо , буковки поскакали уже
Когда тебя с нею поймают - то поймешь.

А вообще чушь полная, дико ржешь - над всем, остановится низя просто! Глаза как у японцев. В горле першить жуть.

Лучше попроси чтоб тебя кто-то пощекотал)))
А там всех смешно называют : Хуаниты, Хуаны, Педро и так же разные просто Марии. Короче всякие там МАРИи ХУАНы. Латиносы, блин.
Она приводит к шизе! Бросай её, не обманывай себя, есть другие пути раслабиться.
нчего в ней плохого нет,если не злаупотреблять ею...хотя кому как:кто лечиться,а кто калечиться...роаз она есть значит она нужна,ведь так бы ее никто не придумал...толкьо в нашем обществе это наркотик...причем повальная масса...а раньше ею лечили:при операциях вместо обезболиваюшего употребляли...вось
НЕ Уважаю наркотики во всех проявлениях
Похожие вопросы
Также спрашивают