Можно ли Евгения Плющенко назвать Великим фигуристом? Обоснуйте...

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 13 лет назад
КОНЕЧНО!
Никому до него не удавалось выиграть конкурс ЕВРОВИДЕНИЯ
Остальные ответы
Андрей Соловьев Гуру (3673) 13 лет назад
Вот не люблю я фиг. катание, но всё равно скажу, можно назвать великим фигуристом за его мастерство, медали и заслуги, таких людей оочень немного
konstantin horkov Мастер (1779) 13 лет назад
Конечно! Он Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и европы, он Великий фигурист.
Naf- Naf Гуру (3974) 13 лет назад
а мне все равно больше ягудин нравится)))
WildkatzeПросветленный (27068) 13 лет назад
А мне Плющенко... и так можно спорить вечно. )
Chilavert Мудрец (10641) 13 лет назад
Можно. Так как он имеет 3 олимпийских медали (Золото - Турин2006, Серебро - Солт-Лейк-Сити2002 и Ванквер 2010).Это дорогого стоит! Плющенко после Турина, практически 3,5 года не тренировался, а затем в декабре 2010 - слёту победил на Чемпионате Европы, а потом и на Олимпиаде в Ванкувере блестяще выступил и если бы его не засудили - то быть бы золоту. Это признак мастерстсва.
Lesya 7 Мастер (2255) 13 лет назад
Он великий фигурист и Ягудин не хуже. Они мне оба нравятся
Виталий Леснюк Гуру (3400) 13 лет назад
Величие достигается в соперничестве с равным себе. Плющенко и Ягудин-великие фигуристы.
Энди Айронс Просветленный (25259) 13 лет назад
нельзя.... середняк он... просто____СЕРЕДНЯК.... слабоват, был... да....
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
а к чему такие вопросы?
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 13 лет назад
Мнение других интересно, ибо я считаю Плющенко Великим современником.
А ещё в дорогу собираюсь - уезжаю...
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) куда и надолго ли??
Аня Макеева Мыслитель (6435) 13 лет назад
Были и получше Плющенко, Алексей Урманов например