Если - Люцифер - это сияющий(то бишь Солнце), то значит ли это что в нашей Вселенной 17 планет?

Brain Fuck Профи (810), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Имею ввиду, что Люцифер это восемнадцатый ангел, который противится Богу и горит собственным огнем, как Солнце, которое горит в космосе в вакууме своим огнем.
Лучший ответ
Дарья Мудрец (18316) 13 лет назад
в нашей вселенной миллиарды планет
Brain FuckПрофи (810) 13 лет назад
пока, известных только 12.
Дарья Мудрец (18316) вы случаем не путаете солнечную систему и вселенную??? вселенная не ограничивается одной галактикой.
Остальные ответы
серж питерский Оракул (87618) 13 лет назад
ну не сияющий а светоностный, да и на счет вселенной вы погорячились
Brain FuckПрофи (810) 13 лет назад
в чем же я погорячился?
gruz Мыслитель (8300) та блин, неслушай их, у нас 118 планет. и 5 спутников.
gruz Мыслитель (8300) 13 лет назад
тебя на костре нада спалить.. .
да, дявол, он сияет.. . Блл первый раз такое слышу ;))))

хм, интересная точка зрения. Нада записать. ;) ))))))))))))))))))
Brain FuckПрофи (810) 13 лет назад
Поизучай вопрос, инквизитор))
gruz Мыслитель (8300) тебе подробней объяснить? ;))
Меняю ЦветПросветленный (34033) 13 лет назад
Люцифер -- Ангел света... это для общего развития...)))
Brain Fuck Профи (810) Картошка, картофель..
Меняю Цвет Просветленный (34033) 13 лет назад
Он не противится Богу)))) )
Люцифер -- Ангел Света.... у него своя миссия))) )
За планеты утверждать не могу.. . но появилась одна мыслишка.. . Благодарю... надо обдумать...
Brain FuckПрофи (810) 13 лет назад
Поделись хоть, что за мыслишка...
Меняю Цвет Просветленный (34033) За планету фаэтон слыхали?
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 13 лет назад
Возможно, ведь расстояние, которое наши предки называли "тридевять земель", это примерно 50 млрд. км. Для чего-то же им нужно было обозначать такие расстояния.
Ансельм Мыслитель (8459) 13 лет назад
Люцифер - это Утренняя Звезда. Венера то есть.
Сашка Бояров Мастер (1795) 13 лет назад
Была планета на одной орбите с землей Адамант (Люцифер) сияющий. вся ее площадь была покрыта водой. Она сияла как второе солнце. И возгордился Люцифер. Под гравитационным влиянием Юпитера (Михаил) амплитуда движения относительно земли У Адаманта сбилась и планеты стали сближаться. Когда они столкнулись Соленые воды Адаманта затопили землю. А на месте столкновения образовался Марианский разлом Марианская впадина. Эта история описывается не только в библии о ней рассказывается во многих религиях. С разными именами но суть остается.
Brain FuckПрофи (810) 13 лет назад
Интересная гипотеза. А можно сцыли какие-нить?
Сашка Бояров Мастер (1795) на ютьюбе фильм целый ест 1.20 идет автор alexio у него много фильмов конкретно названия ни помню. Но все обосновано на исторических фактах и расчетах астрофизиков.