Бооольшая проблема

KHASANOV Знаток (480), закрыт 13 лет назад
Большая проблема!у меня не растут волосы(не прибавляется длинна)до беременности всегда были до пояса, теперь не длиннее плеч(стрижек не делала). я видела комплексы витаминов специально для волос, но почему то в это не верю. скажите, может кто то пропивал такие, был ли результат? если да то подскажите название. и вообще посоветуйте что делать(((((((после родов уже три года прошло)
Лучший ответ
Лоя..... Мыслитель (7487) 13 лет назад
Курс на месяц 4 маски на каждую неделю
Маска номер 1
5-6 таблеток мумиё растворить в чайн. ложке воды + желток одного яйца... нанести на волосы перед мытьём на 2 часа
Маска номер 2
через неделю во вторую маску добавляем тоже что и в первую.. + вит A и Е ( в масле) + стол. ложка крупной соли... втирать в корни волос массажными движениями на 1 ч 30 мин.. будет щипать, это нормально... при смывание может выпасть больше волос, тоже нормально.. .
Маска номер 3
Все то же что и во второй, Но Без соли + чайн. ложка масла репейного или касторового... нанести и оставить на 2 часа... ( уже эффект будет заметен, волосы начнут питаться и оживут.. начнут расти)
Маска номер 4
3 таблетки мумиё + 1 чайн. ложка масла касторового или репейного ( лучше то что Вы использовали в предыдущей маске)
Вот и все... маска очень эффективна.. проверена.. Можно так же попринимать вит Е внутрь.. Все наладится удачи
Остальные ответы
Елена Мастер (1664) 13 лет назад
Попробуй здесь, я одной пользуюсь, эффект есть! и хороший http://www.sympaty.net/20100217/maski-rost-volos/
Путилин Вадим Мудрец (14585) 13 лет назад
я не люблю фирму виши... но говорят что капсулы для волос помогают. а волосы нужно немного подстричь-растут лучше. и питание нормальное-белки и витамины
Юлия Платонова Мастер (1173) 13 лет назад
Девушка в таком случае лучше не гадать а идти к трихологу на прием, уж он то и обнаружит в чем причина данной проблемы и назначит лечение
Necci Мыслитель (5183) 13 лет назад
НАРОДНОЕ СРЕДСТВО - крапива. зимой ополаскивать отваром, делать укутывания (можно купить в любой аптеке)
летом (начиная с мая) - втирать в кожу головы сок свежей крапивы.
сок свежей крапивы даже при облысении помогает.
еще вариант - поискать классного парикмахера, кт. может посоветовать какие средства по уходу за волосами именно вам следует использовать.
кстати - витамины группы "В" оч. влияют на рост волос и ногтей.
делайте маски для волос из натуральных продуктов - например из ржаного хлеба и т. д.
The `SheffakeRRR Знаток (276) 13 лет назад
На нашей голове есть три вида луковиц волос: растущие, в стадии выпадения и спящие. В вашем случае нужно активировать спящие. Я советую два варианта: либо сходить на крио-массаж, либо купить в аптеке тоник красного перца. Плюс к этому пропить витамины "Мерц"
Ольга Бачевская Ученик (158) 13 лет назад
Принимать комплекс Вэлнес от Орифлэйм, здоровье изнутри, а красота снаружи
стильные стрижки окрашивание Профи (796) 13 лет назад
сходить к трихологу и выяснить причину выпадения волос