Как вы проявляете свою гражданскую позицию?

таша Мудрец (14098), закрыт 16 лет назад
Ходите на митинги!! ! или что?
Лучший ответ
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Статью написала в русскоязычную эстонскую газету.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
ну да на выборы только и хожу. а вообще народ у нас в этом плане неактивный
dmitriy anohin Мудрец (15808) 16 лет назад
Читаю блоги, качаю головой.
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 16 лет назад
В ночь с 28 на 29 все русские, кто сидел в Интернете продемонстрировали, кто они. Кто за Россию -- те присоединдись к хакерской атаке на эстноцев. Кто нет -- ну и хрен с ними.
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Душой болею за Россию. Про митинги узнаю только в программе новостей.
Михаил Хуторъ Гуру (2967) 16 лет назад
необязательно кричать об этом достаточно сделать и сказать Я за Россию!
http://www.nashi.su/svyaznoy
http://www.youtube.com/watch?v=ipFMMT-rWHA&mode=related&search= не сдать страну где бы ты ни был вот и все