Фильмы "Сдвиг", "Кочевник", "Мертвая крастока", "Эффект бабочки 2", "Сделка с дъяволом" - хорошие фильмы?

Пользователь удален Гуру (4851), закрыт 17 лет назад
Скажите, пожалуйста, какой плохой, какой стоит посмотреть?
Дополнен 17 лет назад
Они на одном диске, там еще есть "Компаньоны", "Футбольная команда", Черная орхидея".
Дополнен 17 лет назад
Я всегда покупаю по 12 фильмов, прсото на работе продают, вот и спрашиваю стоит покупать
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Фильмы прикольные я все смотрел, и вам советую.
Остальные ответы
Павел Аристов Знаток (356) 17 лет назад
последние 2 обалденные, остальные не смотрел
Monstr95 Мастер (1317) 17 лет назад
я только сделку с дьяволом смотрел , нормальный фильм, а эффект бабочки я видел только первый нормальный фильм тоже
Сл@денькая Мыслитель (5791) 17 лет назад
Кочевник- говно про каких-то казахов с узкими глазами, а остальные не смотрела.
Марина Мельникова Профи (546) 17 лет назад
Кочевник хочется обозвать стандартным, а Сделка с дьяволом мне понравилась. остальные не видела.
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
ты прям такие фильмы выбрал как на подбор! очень интересные, захватывающие! СДВИГ - это вообще вещь!!! Русский кинематограф ЖИВ!!!
Жора Знаток (374) 17 лет назад
DVD купил чтоли? 8 фильмов это значит поганое качество! Кайфа которого ожидаешь от просмотра не получишь!
Источник: Опыт
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Эффект бабочки 2 не понравился мне. Сдвиг также... Кочевник так себе и Сделка с дьяволом также.. .
остальные нормально.
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Кочевник отстойный фильм