Если ребенку нравится бегать по клаве, как ее от туда прогнать?

Пользователь удален Профи (981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
может она хочет сказать "мать, Хорош в инете виснуть, поиграй со мной? "
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
снимите ее со стола
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Положить клаву на шкаф
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
пусть бегает пока ен сломает ))
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
прогоните лучше Клаву
Витaлий Барaнов Гуру (3220) 17 лет назад
Не приглашайте больше Клаву в гости. Мало чтоли других подруг?!!
Источник: Vitas
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
купите себе новую, или у кого-нибудь старую - ломаную попросите... пусть себе бегает
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
А мы ребенку выделили собственную клаву и мышка у нее в кроватке висит - гораздо дешевле выходит любых игрушек, а восторгу полные штаны!
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Только собственная продезинфицированная клава!)))) Мой имел штук пять мертвых мышек личных. На клаву не пускала и он не знал что это такое)
ЗЫ Радуйтесь - плоскостопия не будет))))