тупущий вопрос,но тем не менее вы случайно не знаете как часто группы(в моем случае HIM) отвечают на письма фанов,и где

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
можно узнать МОБ. НОМЕР ville vallo ?!ну че-то я размечталась.....
Лучший ответ
nas.ka Профи (668) 17 лет назад
oby4no na officialnom sajte gruppy est razdel, gde mozhno zadat vopros ili vsej gruppe ili kazhdomu 4lenu po otdelnosti, otve4ajut na po4tu tvoju. nas4et HIM ne znaju. u menia gde-to zaterialas podruzhka, tak ona znaet ego cell phone, esli ja ee njadu, to obiazatelno spro6u i pri6lu
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
есть одна контора в инете так вот она торгует номерами знаменитостей телефон стоит от 30 баксов до 5000 тысяч
Алексей Чазов Профи (979) 17 лет назад
Конвертик с письмом к тебе точно не придёт!!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
мобильник не обещаю. на сообщения отвечают не очень. вот зато когда вилле приезжает в питер....бунтует вся северная столица. кстати, обычно это событие случается в начале октября