Тупущий вопрос,но тем не менее вы случайно не знаете как часто группы(в моем случае HIM) отвечают на письма фанов,и где
можно узнать МОБ. НОМЕР ville vallo ?!ну че-то я размечталась.....
oby4no na officialnom sajte gruppy est razdel, gde mozhno zadat vopros ili vsej gruppe ili kazhdomu 4lenu po otdelnosti, otve4ajut na po4tu tvoju. nas4et HIM ne znaju. u menia gde-to zaterialas podruzhka, tak ona znaet ego cell phone, esli ja ee njadu, to obiazatelno spro6u i pri6lu
мобильник не обещаю. на сообщения отвечают не очень. вот зато когда вилле приезжает в питер....бунтует вся северная столица. кстати, обычно это событие случается в начале октября
Конвертик с письмом к тебе точно не придёт!!
есть одна контора в инете так вот она торгует номерами знаменитостей телефон стоит от 30 баксов до 5000 тысяч