Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегодня опозорилась по-полной ))))

Пользователь удален Мыслитель (5079), закрыт 16 лет назад
Иду домой ..Ветер сильнейший...А я в короткой юбчёнке и плащичке...хех...
А за мной идёт толпа парней,весёлых таких...Ну я иду перед ними ,они прям за мной..чувствую- смотрят..ох....иду ,тороплюсь..и тут этот ВЕТЕР !!
я в шоке..сразу не поняла что случилось...парни притихли....я оборачиваюсь....блин )))тут понимаю ,что ветер юбку мне вместе с плащём поднял кверху ...УЖАС ))))
Дополнен 16 лет назад
а я ещё в ауте таком ))) так и стаю с парнями на месте ))
потом отвернулась и пошла дальше....
потом стало смешно так ))) это от безвыходности ???)))
Лучший ответ
Андрей Гуру (3943) 16 лет назад
да нет все нормально:) не позор это, это легкий казус:) отношисься с юмором и правильно делаешь:) все ок не переживай:) в конце концов а что такого случилось:) ну увидели ребята трусики:) доставила им удовольствие:) и все:) удачи:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
классно, если у тебя клевая попка, то тебе нечего париться!
Shatilo Konstantin Мастер (1630) 16 лет назад
Зато нашлось кому оценить! А то бы такая красота пропала:) Ведь для кого наряжалась, не только же для себя?
888 Мыслитель (9735) 16 лет назад
какой позор? Весело же.... зато народ полюбовался и еще долго будет вспоминать
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 16 лет назад
бывает.... Только чем ты там опозорилась - не понял.... думаю, этим надо гордиться :)))
LENYVEC Мудрец (16823) 16 лет назад
да нормально.
не ты первая.
кроме того, нам мужчинам это только в радость !
Яценко Валерия Профи (546) 16 лет назад
прикольная ситуэйшин и ничего позорного! абсолютно.
Елена Мыслитель (5185) 16 лет назад
да брось ты, это такой позитив. Теперь парни тебя в своих эротических снах будут видеть.
and zoa Профи (588) 16 лет назад
Одно могу сказать - тебе зачет !
Одна известная блондинка из США стала еще известней поле того как снизу подул ветер и ...ну вы все это видели ...правда от нее из-за этого муж ушел....Мерлиной звали или как-то так ...