Не секрет, что хорошие реабилитационные центры есть не во всех регионах.Как правило,больные из других регионов лечутся з

Валентина Коротина Мастер (1143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Кушнир Ученик (140) 13 лет назад
Пока знаю один очень таки хороший реабилитационный центр "Скала спасения" в Донецке. Принимают из всех регионов Украины. Только в чем или от чего нужна реабилитация?
Остальные ответы
Е/\ЕНА Мыслитель (9608) 13 лет назад
Да так-же как больные из населенных пунктов где нет поликлиник и больниц....