Сумасшедшая любовь ...сумасшедшая....солнца искрой в кровь мне сошедшая....о ком это я??)))))

Moscow life Высший разум (1160478), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 13 лет назад
сумашедшедшая.. . знак пророчества.... по этапу.. . будет.. . всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ)))))
Остальные ответы
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 13 лет назад
Квазимодо??)) ) али.... что-то личное))))
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 13 лет назад
Это саша поёт... оййй вы не вкурсе поп музыке))))??? аййййййй айййй яййййййййййййй
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 13 лет назад
а я знаю о ком, но не буду прилюдно оглашать )