Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите чем сможите! Как развести своего парня не подарок?

Мастер (1250), закрыт 11 лет назад
Не подумайте чего плохого. Но я вроде-как собираюсь за него замуж, а он мне подарил только тапки на Д. Р. и книги Кастанеды не 8 марта.
Лучший ответ
ну скажи ему о том что ты хочешь, замуж собралась а сама боишься даже говорить с ним о своих желаниях
Остальные ответы
мож он все деньги откладывает?
Судя по всему он не очень собирается жениться на тебе.
скажи, что твоя семья бедствует
Самый низкий поступок кого-то разводить на что-то....Фу! Мерзко!
Опасный симптом, но может, у него родители так приучили, полный отчет?
Приведи его в магазин, ткни пальчиком на то что тебе нравиться и надув губки скажи : "Хочу!"
На свадюбу копит?Так ему не до подарков:))
сказать дорогой !!!вот я присмотрела себе то и то,уж думаю когда ты ему скажешь открыто он тебе уж точно не откажет
скажи ему: "Купи мне подарок, а тебе в попку дам!"
судя по твоему нику вы пидарасы
плдумай, стоит ли выходлить за него! ты захочешь шубу, а купит он тебе пуховик!
Так и скажи "мне бы очень хотелось получить то -то и то-то " и покажи где это продаётся, у него скорее всего с фантазией не очень, и он будет даже рад, что ты облегчишь ему задачу.
ну я обычно глупо улыбаюсь! ))) попробуй сама подарить ему что-нибудь,просто так без повода,чтобы он понял что тебе это тоже необходимо-получать от него подарки!
Классно!! веселый он у тебя парень. Может просто не надо просить его, а дарить самой! Ему станет стыдно ииии....жди сурпризики!! :)
Намекни:мне так давно не дарили цветов или т.п.Любящий доходчивый парень должен понять о чём идёт речь.
esli uze seicha ty ne znaesh kak ego razvesti lushe ne vyhodi za nego!!!!naterpisy
Похожие вопросы
Также спрашивают