Помогите чем сможите! Как развести своего парня не подарок?

Екатерина Максименко Мастер (1250), закрыт 17 лет назад
Не подумайте чего плохого. Но я вроде-как собираюсь за него замуж, а он мне подарил только тапки на Д. Р. и книги Кастанеды не 8 марта.
Лучший ответ
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
ну скажи ему о том что ты хочешь, замуж собралась а сама боишься даже говорить с ним о своих желаниях
Остальные ответы
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
мож он все деньги откладывает?
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Судя по всему он не очень собирается жениться на тебе.
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
скажи, что твоя семья бедствует
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Самый низкий поступок кого-то разводить на что-то....Фу! Мерзко!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Опасный симптом, но может, у него родители так приучили, полный отчет?
Цербстская Екатерина Мастер (1921) 17 лет назад
Приведи его в магазин, ткни пальчиком на то что тебе нравиться и надув губки скажи : "Хочу!"
катя Профи (826) 17 лет назад
На свадюбу копит?Так ему не до подарков:))
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
сказать дорогой !!!вот я присмотрела себе то и то,уж думаю когда ты ему скажешь открыто он тебе уж точно не откажет
Временно безработный Мыслитель (7450) 17 лет назад
скажи ему: "Купи мне подарок, а тебе в попку дам!"
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
судя по твоему нику вы пидарасы
Дарьяна Мастер (1349) 17 лет назад
плдумай, стоит ли выходлить за него! ты захочешь шубу, а купит он тебе пуховик!
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
Так и скажи "мне бы очень хотелось получить то -то и то-то " и покажи где это продаётся, у него скорее всего с фантазией не очень, и он будет даже рад, что ты облегчишь ему задачу.
Дарья Николаева Профи (703) 17 лет назад
ну я обычно глупо улыбаюсь! ))) попробуй сама подарить ему что-нибудь,просто так без повода,чтобы он понял что тебе это тоже необходимо-получать от него подарки!
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
Классно!! веселый он у тебя парень. Может просто не надо просить его, а дарить самой! Ему станет стыдно ииии....жди сурпризики!! :)
Кетрин Знаток (485) 17 лет назад
Намекни:мне так давно не дарили цветов или т.п.Любящий доходчивый парень должен понять о чём идёт речь.
Tashi Ученик (122) 17 лет назад
esli uze seicha ty ne znaesh kak ego razvesti lushe ne vyhodi za nego!!!!naterpisy