За какой продукт (услугу), которых еще нет, вы готовы отдавать деньги? (Чего вам не хватает при текущем обилии всего)

OK Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
Аккумулятор на мобилу, тянущий месяц без зарядки. И на ноут тоже....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (834) 16 лет назад
мне хватает в этой жизни и мире всего кроме любви и понимания...
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
В хозяйстве крайне необходима машина времени, волшебная палочка и сапоги скороходы
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Я бы отдал за услугу брокера, собирающего инвесторов в банковскую инвестиционную платформу в которой я работаю)