оригинальный выпускной

Светланка Светланка Гуру (3282), закрыт 16 лет назад
оригинальный выпускной что это в вашем представлении?
Лучший ответ
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Можно ролевые игры сделать.
-одентесь в первоклашек и протестируйте друг-друга, конкурсы на чтение, чистописание и т.д.
-одентесь стариками и помечтайте кем вы станете через 30 лет.
-сделайте команды, экипажи ит.д.
Могу разаработать сценарий но за отдельную плату!!!
Остальные ответы
ownedmuhaha Гуру (2614) 16 лет назад
Нажраться до поросячьего визга, а дальше секс =)
...::СтАсЯ::... Профи (565) 16 лет назад
выглядить на все 100%.
и главное не ударить в грязь лицом!!!
Валентинка Знаток (423) 16 лет назад
Что-то, что бы запомнильсь на всю жизнь!!!И напиваться вовсе не обязательно!!!
Татьяна Шатаева Профи (643) 16 лет назад
Это выпусники в красивых и праздничных платьях,которые танцуют,смеются и разговаривают,а не прижавшись к стенке пытаться прийти в себя!
Пользователь удален Мастер (1153) 16 лет назад
Эм... Это в пышном платье играть в боулинг(учитываю их смешную обувь), а потом пускать змей на Воробьевых горах) Жаль, что у мну не будет выпускного(
Тринадцатое Солнце Мастер (2222) 16 лет назад
Со всеми учителями на бруденшафт (или как там это слово пишется???) :)