Личная жизнь заморозилась: ни туда, ни сюда.

Людмила Похилюк Знаток (342), закрыт 13 лет назад
Порою чуствую, что вот-вот на пороге мое счастье, но чаще - не выйду уже замуж. Что скажите, уважаемые?
Лучший ответ
Милена * Просветленный (42338) 13 лет назад
Будет у Вас еще брак
Людмила ПохилюкЗнаток (342) 13 лет назад
Спасибо! Я ждала от вас ответ, Милена! Самые дельные советы, я вижу часто, исходят от Вас.
Милена * Просветленный (42338) Вам спасибо. Здесь люди редко благодарят.
Остальные ответы
....S&L .... Ученик (107) 13 лет назад
у такой милой девушки не может заморозиться личная жизнь! не переживай, найдеться твоя половинка!)))
Людмила ПохилюкЗнаток (342) 13 лет назад
Спасибо за комплиман.
semicvetik Ученик (211) 13 лет назад
Люда, любовь приходит когда ее меньше всего ожидаешь (это из личного опыта) Она ставит тебя перед фактом своего присутствия в твоей жизни, и ты порой не знаешь, что с этим делать? Главное-не сиди дома и дай шанс СЛУЧАЮ найти тебя!
Людмила ПохилюкЗнаток (342) 13 лет назад
Спасибо, Семицветик!