Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос связан с сексом

ZooM Знаток (464), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Посоветуйте что-нибудь, я с любимой девушкой первый раз буду заниматься сексом, она ещё девствиница, я её очень люблю и она меня любит, говорят что если тут друг другу не понравитсято значит можно разлюбить.... Так ли это?
Лучший ответ
Lebos Знаток (370) 13 лет назад
Если она тебя любит и ты её тоже, то это помехой не станет, главное сделай все нежно и аккуратно, а там она сама поймет :) главное не торопись и тогда все получиться :)
Остальные ответы
Вася Пупкин Мастер (1924) 13 лет назад
секс не связан с вопросом)))
Игорь Студенцов Мудрец (16087) 13 лет назад
Бывает несовместимость, но если вы друг у друга первые, то скорее всего произойдёт взаимная подстройка, и с другими партнёрами вам уже может не понравиться ( всё будет казаться не таким) . Главное - любовь и нежность.