GPRS навигация

s_ntific Знаток (427), закрыт 16 лет назад
Люди, кто-нибудь знает, что-нибудь о GPRS навигации, принцип действия,
составление карт для нее, как делается привязка карты к местности?? ?
Помогите, чем сможите. Заранее, спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Да , я ошибся!
Дополнен 16 лет назад
Dik, спасибо за ссылку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Я пару лет назад купил GPS Garmin Vista Cx и с тех пор путешествую с ним (в основном велопоходы) . Очень нравится, просто здорово! Если захотите купить такой же аппарат, могу поделиться своими картами, програмками. :-)
Источник: http://www.garmin.ru/
Dik Мыслитель (5897) 16 лет назад
Держи ссылку там много всего про GPS
http://www.datalogger.ru/gps/
Сергей Касаткин Мастер (1440) 16 лет назад
В принципе, существует и GPRS навигация на местности - в одной точке сети GPRS принимается сигнал нескольких станций, поэтому зная их мощность, можно определить расстояние до каждой, а поскольку они находятся в разных точках, то и координаты приемника на местности. Такой способ давно известен.