сегодня пятница. 13-е. какие ощущения?

AIDI Мыслитель (8120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
синоптик Мастер (1239) 17 лет назад
Я тебе расскажу про ощущения: сегодня ровно полгода, как я встречаюсь с одной девушкой; а еще она родилась 13 числа, а еще мы въехали в квартиру 13 числа, а еще 13 - это ее любимое число, а еще 13 числа 9 мес. назад я ее увидел.

Вот такая фигня.
Но вообщем, все нормально.
Остальные ответы
Butch Профи (785) 17 лет назад
как ни странно не каких....
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
blin vse eto figna,ja znal devhconku u kotorij eto byl samij schastlivij den':)
СлаФка Гуру (4477) 17 лет назад
normalnye,kak vsegda,a 4to?4to-to dolzno byt?:)
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
как всегда - работаю вот ...
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
Она оправдала свое название!!!!ужесть!!!)))))))))))))
Лорелея Профи (986) 17 лет назад
Отличный денек! Нет, правда, просто супер
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
да никаких, как обычно все!!!
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
В Петрокоммерце что то накрылось и по всей стране люди с пластика деньги не могут снять....
А нам аванс перечислили....и он висит....а все выходные блин впереди
вот вам и птн 13
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Мне в этот день всегда везёт. Яродилась в 13-ом роддоме =)))))))))))))))
Владимир Бутов Профи (884) 17 лет назад
Как в обычную пятницу - скорее бы рабочий день закончился)))
Танюшка Знаток (355) 17 лет назад
Весело хорошее настроение класс!
Карина Знаток (267) 17 лет назад
вот уже которую пятницу 13 жду приближения злых сил...а они все никак не идут и не идут