какой способ подключения к инету лучше - привычная выделенка или "интернет из розетки" по технологии PLC?

Максим Кулешов Ученик (129), закрыт 17 лет назад
интернет необходим для домашнего компьютера.
тариф нужен безлимитный на скорости 1024.
и чтобы локалка была.
Дополнен 17 лет назад
1024 кбит/с
ну или 1 мбит/с, какая разница:)
АДСЛ вообще не подходит - нет домашнего телефона.
просто я собралась уже подключаться по выделенке к тушино-телеком, и узнала, что существует еще и "инет из розетки".
а при этом инете из розетки будет локальная сеть?
Дополнен 17 лет назад
а спарк не подходит, хотя тарифы у них хорошие... по зоне покрытия не подходит. мой район - северное тушино.
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо, особенно Ser Pu, который мне наконец объяснил разницу)))
вопрос, можно сказать, решен:)
Лучший ответ
Serge Гуру (3696) 17 лет назад
Попробую посоветовать :)

Интернет из "розетки" работает так: провайдер тянет ОБЫЧНУЮ локалку до Вашего дома и на чердаке ставит спец устройство, позволяющее подключить Ваш комп к локалке через розетки. Те это обычная локалка, просто доступ немного по другому организован. Так что выбирете нужный тариф и посмотрите, что дешевле в подключении.
Не мешает так же почитать форум на сайте провайдера.
С уважением.

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
1024 чего? ;)
Инет из розетки не даст тебе больше 100Кбайт / с
гбит / сек - это не для домашнего компа
а мбайт / сек - обычный АДСЛ
Monstr95 Мастер (1317) 17 лет назад
Тебе нужен спутниковый двусторонний инет
baxus Ученик (211) 17 лет назад
Инет из розетки намного круче чем ADSL, адсл могут только снится такие скорости так что он в ауте.
Инет в розетке удобнее, чем обычная локалка ибо кабель таскать за собой нигде не надо, сел там где розетка и работай. Да и кабелей меньше в квартире. Я за "розетку" глянь вот тут http://www.spark-com.ru/index.shtml Тариф - Доступ к сети Интернет «Безлимитный 500» как раз подходит под твои запросы. Удачи