SKAJITE,KAK IZBEJATI SKANDALA V SEMIE?

anastasia cebotari Ученик (238), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Это всегда сложно. Один из способов - молчание, не осуждающее и не обиженное-оскорбленное. А просто никакое. Это старинная народная притча: бабка с дедом в пух и прах ругались. Она пошла к знахарке, а та ей "волшебной "водички дала. Надо было в рот набрать, как дед начнет скандалить. И держать , пока не затухнет ругань. Постепенно все на нет сошло. А когда водичка кончилась, то уже и разучились ругаться.
Попробуйте. Можно без воды. Архисложно, конечно.
Терпения Вам и любви!
Остальные ответы
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Попытаться не отвечать, промолчать как можно дольше, лучше до завтра.
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Надо искать компромисс...
Авдей Кравчинский Мудрец (12541) 17 лет назад
вырабатывать в себе терпение
keramka Мыслитель (9129) 17 лет назад
Сдержите свои эмоции, выслешайте его, постарайтесь понять. Понимаю, что говорю прописные истины, но мы именно так избегаем некрасивых сцен. Желаю вам взаимопонимания!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
сделать вид что согласен на все.а когда партнеr остынет все по своему повернуть.главное ни чего не подписывать!
Галина Сафарова Знаток (434) 17 лет назад
Трудный вопрос! Практически никак! В любом случае отразится на здоровье, а промолчать еще хуже.
Ника Иванова Профи (970) 17 лет назад
Попробуй перевести все в шутку... начать разговор на другую тему.... словом - сделать временной разрыв, отвлечь "гневающегося". Улыбнись или поцелуй его - любая нетипичная реакция спасет!
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
быть более терпимой или уступить
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
не ругаться и не давать повода, искать компромиссные решения
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Умение сдерживать эмоции -- свидетельство МОРАЛЬНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗРЕЛОСТИ человека . Вывод : просто контролировать себя.
Jury Fradkin Мудрец (16576) 17 лет назад
Меня две жены не могли успокоить. Нипервая, ни вторая. А способ нашла приёмная дочка. Она просто начинала какие-то истории расказывать, а я успокаивался. Беда в том, что жёны считали, что раз я люблю их, то должен успокоиться сам. А дочка просто подошла к этому как к задачке по психологии. Так что есть вот такой способ - просто на время переменить тему и отвлечь.