Мудрый не скорбит ни о живых, ни о мертвых

Milka.aum Мудрец (12487), закрыт 17 лет назад
Как забыть этот мир?
Лучший ответ
Бранд Мыслитель (5900) 17 лет назад
Перестать отождествлять себя с ним.
Остальные ответы
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
ti eow nikak nesabudisch u nas golowa kak zhoskij diks kompjutera sapamenaet wso no steret ne mozhet!!!!
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Можно сидеть и тешить себя мыслями о собственной безграничной мудрости и недоступным для других знанием, которое заключается в том что мир этот следует забыть, и давить вопрос "почему?"
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
Откуда такая глупая цитата? Скорбят все и о живых, и о мертвых. От себя не убежишь.
Нафаня Мыслитель (5774) 17 лет назад
разве ответ на твой вопрос не заключен в самом вопросе?
:-))
Довольная жизнью Особа =) Гуру (2905) 17 лет назад
Забыть такое невозможно!!!!
Просто непарься!!!!
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
Мудрый не скорбит о мертвых, но чтит их. Мудрый не скорбит о живых, но помогает им!
Шкода Знаток (293) 17 лет назад
Все так плохо? Если скорбить не о ком не хочется.... о себе скорбите? лучше радуйтесь за живых!
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Не надо забывать ЭТОТ мир-другого не будет! А у мусульман рай предназначен только для мужиков!
Сергей Саметов Профи (509) 17 лет назад
А я согласен! Всегда можно найти в себе силы, так сказать. Это как прочность, как стержень внутри тебя. Жить не ради себя, а ради близких. А если, кто отвернулся или еще хуже, совсем "не в состоянии что-либо делать", то извините, до свидания!
Маша Тимович Мастер (2173) 17 лет назад
Совершенно верно, скорбь - не созидающее начало, она не меняет ничего ни для тех, ни для других . Показателем отношения к ним должно быть что-ТО ДРУГОЕ.
Марина Мастер (1221) 17 лет назад
Вы говорите, как будто уже покинули этот мир и жалеете об этом. Может пора вернуться?