ДЕВЧОНКИ, а ЧТО В МУЖЧИНАХ ВЫ ЦЕНИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Fantasia Гуру (3510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (551) 17 лет назад
Надёжность, верность, достоинство, честность.
Специально для "wertikal" - кошелёк не главное. Очень узко судите о женщинах.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
возможность быть за ним как за каменной стеной
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
самостоятельность и обоснованные амбиции
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
мамонтоносчество, делитьсчество и мужество, а еще ласковость и нежность
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
мозги и спокойствие
***Олюшка*** Знаток (417) 17 лет назад
честность и понимание
Legna Мыслитель (5907) 17 лет назад
Состоятельность ))) То есть тот факт, что мужчина состоялся как личность и профессионал.
d-rina Мастер (1707) 17 лет назад
все выше перечисленное
lolo Профи (581) 17 лет назад
наверно преданность ..
Ninok Профи (596) 17 лет назад
верность и внимательность. Настоящий мужчина не позволит себе пренебречь мнением своей девушки.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Надежность, честность, уверенность в завтрешнем дне. Да много всего. Самое главное чтоб мужчиной был :)
Пользователь удален Гуру (2888) 17 лет назад
Я в своем парне ценю больше всего наверное его отношение ко мне!
Максим Игоревич Знаток (331) 17 лет назад
Деньги-деньги...дребеденьги..
Маша Яцюк Профи (572) 17 лет назад
Умение понять. Легко купить подарок или еще что то, а понять и потдержать не каждый может
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
Интересно, интересно , а пару часов назад многие девочки хотели быть с хулиганами( т.е. ни о какой порядочности и преданности нет речи)
Ну и народ эти дамы каждый час новые желания.