Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как приготовить ТЮРЮ?

Тата Просветленный (34917), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
bagimur Гуру (4006) 14 лет назад
все правильно сказано выше,но моя бабка заливала иногда квасом хлеб,зел. лук и яйцо(почти окрошка). а еще я знаю, что ТЮРЯ- это водка с накрошенным туда хлебом(обязательно черным!) и едят эту гадость ложкой.
Остальные ответы
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 14 лет назад
Хлеб покрошить,лук зеленый порезать,добавить растительного масла,воды и подсолить.
lakrimozza Профи (523) 14 лет назад
элементарно!!! подсохший черный хлеб заливаешь теплой кипяченой водой, солишь, можно добавить лук и есть.. ну... с аппетитом!!! а зачем тебе?;)
Алексей Востриков Профи (739) 14 лет назад
В соленую воду кидаются кусочки хлеба. Все. Приятного аппетита. ;)
Witch by nature Гуру (4829) 14 лет назад
мы в детстве белый хлеб в молоко кидали. поэтому тюря для меня это как раз молоко с покрошенным белым хлебом
ludarostunova@mail.ru Профи (897) 14 лет назад

Берешь ведро или кастрюлю побольше и складываешь все, что осталось дома от завтрака, обеда, ужина - толчешь, заливаешь кипятком, перемешиваешь, даешь остыть и расливаешь по тарелкам. Вкуснятина!..
Валентин Козин Мудрец (11173) 14 лет назад
Налить в чашку кипятку, покрошить черных сухарей. нарезать луку репчатого соль по вкусу.Приятного аппетита ! На-то оно и тюрю, что туда не ложат никакого масла.
Ната Мыслитель (6107) 14 лет назад
Да в далеком детстве в деревне у бабушке всегда ели тюрю молоко с хлебом и сахаром.... как вкусно было, все домашнее, натуральное
Пользователь удален Мастер (2124) 14 лет назад
Все верхние, канешно, правы...хлеб и жЫдкость...
А вот царскую тюрю кто пробовал?
Сладкое вино (кагор или массандровский портвейн. кусочки бублика с маком, для крепости немного коньяка и лимонного сока... пропорции я знаю:)))
Народ всегда балдел от радости:))) Желаю это испытать реально!:)))
Похожие вопросы