Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люблю безумно, но любовь моя без ответна, что делать?

RJVJXTR Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Как быть? Без нее не могу (уде просто привык что она раньше всегда была рядом) а теперь ушла? У меня сейчас наступили материальные трудности и сейчас я не могу возить ее как месяц назад в дорогие рестораны и какие-нибудь наворочиные бары, из-за появившихся проблем пришлось продать машину и когда она обо всем этом узнала дала мне не скромный намек на то, что ей такой мужина не нужен! Я пытался объяснить, что это временный спад, через месяц все будет нормально и машину я верну, но облом, меня не слушали! Я готов её обеспечивать, меня нисколько не задевает тот факт, что деньги для нее важней, пусть так, лижбы она рядом была! Согласитесь у всех бывают черные и белые полосы в жизни!.... На мой взгляд это жестоко, так категорически отвергать! Дайте совет хоть какой-нибудь
KudinOFF Мастер (1668) 17 лет назад
Даже читать не стал!рассказ 15 летнего мальчугана!
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
как обычно все постарайся забыть
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
Да блин же какой! она любила твои деньги - а не тебя - а это предательство! Ты чего чувак - забудь ее!!! И тебе повезло что так произошло - а то б она тебя еще и продала!
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Тебе нужна такая девушка....которая любит только твои деньги, и при любой ситуации она может уйти
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 17 лет назад
Возьмите себя в руки вы же взрослый мужчина,
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
хороша же у тебя любимая,если бросает в тяжелую минуту!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Наберись смелости как привык к тому что она рядом, так и отвыкни. А вообще ты думаешь что она тебя достойна?
Людмила Черкасова Знаток (452) 17 лет назад
А тебе это надо? так и будешь всю жизнь её покупать? А как насчёт чувств? не хочешь послать эту алчную дрянь и найти нормальную девушку, которая с тобой не из-за денег будет? Или тебя устраивает та ситуация, что ты её как человек не интересуешь? На каком-нибудь шоссе по вечерам таких много стоит, которые за деньги...
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
На фиг тебе такая нужна, ищи настоящую любовь.
Вероничка-...) Мастер (1661) 17 лет назад
что не случается, всегда к лучшему. значит найдешь девушку, которая будет любить тебя, а не деньги... подумай.
Лариса Вильчинская Знаток (267) 17 лет назад
Тебе откровенно говорят, что используют.. . и ты еще думаешь что тебе делать? Я бы искала человека с которым можно было бы пережить временные трудности.
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Она тебя использовала - это ясно как дважды два, пользуясь тем, что ты её безумно любишь.. . а ты ни в чём ей не отказывал, ей было удобно с тобой и только... Даже если ты уговоришь её вернуться, она никогда не полюбит тебя и что ещё хуже будет искать всплеск эмоций на стороне. Поверь будет ещё больней, если это произойдёт. Мой совет тебе - переболей, как бы не было больно, ведь девушка по-настоящему любящая тебя не предала бы тебя никогда, в тот момент, когда у тебя проблемы в жизни. Найдётся та, которая оценит тебя как любимого человека, а не как кошелёк и ты сможешь за это её полюбить, вот увидишь. Удачи тебе, не совершай ошибки.
Похожие вопросы