сколько на данный момент стоит регистрация домена??? и где надёжней

arhangel Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ed Shittero Профи (661) 13 лет назад
Цена будет зависеть от доменной зоны. Не могу вставить ссылку, но забейте ру-центр или рег. ру. Это два основных поставщика доменных имен.
Насчет "надежности" все фигня, естественно что оформление будет на вас, если вы не покупаете на каких-то бесплатных хостингах, что априори отстой.
Ресселеры покупают домены там же где и все (ру-центр или рег. ру) только оптом, поэтому у них может быть и дешевле. А если что-то и случиться с компанией которая вам это продала, то ничего страшного, домен все равно будет за вами. Так что желаю удачи, сравнивайте цены :)
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165265) 13 лет назад
Надежнее - где регистрируют на тебя. А всякие домены за 50 рублей не советую - ибо домен будет не в ваших руках.
Nastasiya Знаток (287) 13 лет назад
Ру-Центер - надежный регистратор доменных имен в России. Тарифы там различные