Вопрос по беспроводному интернету.

Дворовый кот Мастер (2442), закрыт 13 лет назад
Подключился через интернет центр zyxel к интернету.Но не могу найти куда подключился(вообще никакой информации.Даже скорости нет).В сетевых подключениях только значок локалки и подключение к интернету.Больше никакой инфы.Помогите кто чем может.)))Никогда до этого просто не пользовался этим.Только выделенкой.
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 13 лет назад
Не мудри
Все настройки на сайте оператора или сделай звонок
Собственно раз подключение есть то часть дела ты сделал осталось либо пополнит счет либо разрешить соединение в файрволе (ну или что там у тебя стоит)
Дворовый котМастер (2442) 13 лет назад
инет совершенно халявный.в тех поддержке модема пытались зацепиться за вай-фай.Не вышло.Писал что интернет подключен и так-то называется,но страницы не открывались ни на одном незапароленном соединение.Я забил на енто.Потом на бум что-то намудрил и появился инет.Вот и хочу понять куда я и каким образом подключился.
Я Высший разум (128295) В таком случае смотри в сторону proxy
Остальные ответы
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 13 лет назад
только в сетевых подключениях
Дворовый котМастер (2442) 13 лет назад
там полная "тишина".два значка и всё.
Nastasiya Знаток (287) 13 лет назад
Если ты хочешь проверить скорость интернета зайди на сайт http://speed.yoip.ru/
Сергей Просветленный (21981) 13 лет назад
часом не KEENETIC? мне в этой модели зверски понравилось наличие LinkDuo, вещь!! ! локалка с пол пинка сама настраивается! не надо как длинках статические маршруты прописывать.. . по вопросу: на нижний крышке написан адрес и логин с паролем для захода в админку, там и настраивайте PPTP логин с паролем и Вай-Вай...
Дворовый котМастер (2442) 13 лет назад
нет.старенький P-330w ee но локалка сама встала.сначала я не мог инет настроитть.потом в поддержку звонил.Час с парились не вышло.Потом сам на бум что-то намудрил и подключился и не могу понять вообще к чему и как.
Сергей Просветленный (21981) бывает и такое :-) само по себе начинает работать.
Ир@ Просветленный (30611) 13 лет назад
Для настройки Z 330 - есть специальная программа ZyXEL NetFriend - с помощью которой интернет настраивается быстро и просто.
Скачать её можно с сайта Зюхеля
http: /zyxel. ru/ content/support/download/product/575/software
При настройке выбираешь вид подключения -
Интернет-центр с подключением по выдел Ethernet
Интернет-центр с подк. к провайдеру по WiFi
Беспроводная точка доступа WiFi
Беспроводной Ethernet адаптер WiFi
У меня настроен по выделенке - кабель в роутер, а с роутера раздача по ВайФаю и Лан
как только настроишь по кабелю - потом можно сразу настроить раздачу по вайфаю

и ещё - узнай у провайдера - не идет ли у тебя идентификация по МАС адресу - если есть - то зюхель
можно настроить с тем МАСом который тебе нужен
Дворовый котМастер (2442) 13 лет назад
Да в том и дело.Интернет поначалу не получалось настроить.Звонил тех поддержку.Час пытались через прогу....какой-то сайт и не вышло.Я потом на бум стал в проге копаться..задолбалси и снёс её.И тут интернет нарисовался.Вот теперь хочу понять к чему я прицепился.
Ир@ Просветленный (30611) Настройка через программу НетФренд - самое простое - занимает 5 минут - надо только знать сведения от провайдера. Физ адрес (если привязан по Мас) АйПи адрес Маску Основной шлюз ДНС сервер для некоторых провайдеров - в нетфренде вообще почти что всё забито. Ну если не получилость настроить "просто и бех напряга" могу посоветовать набрать в адресной строке 192.168.1.1 имя пользователя admin и пароль 1234 зайдешь в настройки Зюхеля и там копошись (хотя я сомневаюсь , что ты там что то сделаешь)