Какая на данный момент ваша мечта?

Василиса Денисова Мастер (1011), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ku_ku_ Профи (834) 16 лет назад
любовь... найти наконец эту блудную женщину!
Каратаев Владимир Профи (755) 16 лет назад
об у меня не было никаких забот и шоб я мог делать все че захочу!!!!
Виктория Мещерякова Мастер (1077) 16 лет назад
успех вработе и постоянство в личной жизни
Наталья Профи (861) 16 лет назад
чтобы была определенная мечта.
Пользователь удален Мастер (1601) 16 лет назад
Что бы все мечты стали реальностью
lk c Мудрец (13890) 16 лет назад
Зарыться в подушку носом и выспаться, а я вот тут зависла, прямо какая - то болезнь.
Санёчек) Мастер (1168) 16 лет назад
Стать максимально безгрешным, жить полностью по Евангелию, соблюсти все заповеди, любить людей такой любовью, которой Иисус Христос возлюбил нас, быть помилованным Богом, не попасть в Ад. razumej.ru – доказательства существования Бога, души, Ада.