Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уйти от налогов

Forsomnia Versas Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димка Мыслитель (6383) 13 лет назад
Поселись в горах или в тайге непроходимой и там нет нужды в налогах (ШУТКА) .
Но учти от твоих скрытых налогов кто-то не получит стипендии или пенсии, страна недовыпустит пары десяток гранат или крыла самолёта, правительство не съездит с дружеским визитом на теплые лазурные берега океанских островов и этот список очень велик.
Другое дело это как платить разумные налоги.
Удачи тебе в решении этого денежного вопроса.
Остальные ответы
Большой Змей Мастер (1433) 13 лет назад
Изучи налоги и льготы, потом ловируй.
Александр Зыско ☭ Оракул (62801) 13 лет назад
Лучше не стоит. Себе дороже выйдет.
Ирина Мастер (1307) 13 лет назад
налоговое администрирование
Natalija Гуру (3434) 13 лет назад
Зарегистрируй фирму в офшорной зоне. Но и там за обслуживание придется платить. А так только изучив законы вибирать для себя оптимальные варианты.