ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА можно простить за все? Если НЕТ, за что категорич. нельзя...

Череш Ня * Мыслитель (5627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
не смогу простить, если до рукоприкладства дойдет.
Остальные ответы
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
вообще по идеи за все можно тока если это ему надо
Madler2005 Мастер (1021) 17 лет назад
Я не смог простить свою девушку за измену.
Ваня Котик Мастер (1507) 17 лет назад
За измену и не уважение!
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
Измена, предательство, ложь! Хотя и это можно простить, но забыть не получиться все равно!
Юля Ефимова Профи (506) 17 лет назад
Если любишь, простишь все....
ele-ale Профи (994) 17 лет назад
За осознанное предательство... Когда он знал, что делает больно, но все равно это делал...
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Ни за что ни прощу измену, придательство, унижение!!!
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Я бы не простила за предательство, за измену.. . но любить бы продолжала...
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Пойми, как он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к тебе относится.
Если в корне его поступка лежит неуважение, пренебрежение к тебе, себялюбие. То прости но уйди.

Удачи
Сергей Власов Гуру (2705) 17 лет назад
Любить - это Значит Всё Время Страдать, Любить - Это Значит Кого-то Терять, Любить -это Значит Себя Отдавать Тому, Кого любишь Опять и опять. Любить это Значит Всё Время Мечтать, Любить - это Значит Всё Понимать, Любить - это Значит всегда все Прощать Тому, кого любишь опять и опять...
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
За вниманий и безразличнось - не прощай = а остальное фигня (кроме статей УК РФ)
Альбина Ученик (145) 17 лет назад
за его не искренность к тебе, твоим чувствам
Антон Сорокин Профи (703) 17 лет назад
Хм.. За все можно простить.. Просто иногда нашему прощению все равно сопутствует расстование. .
Нет смысла хранить в себе злость или нечто подобное.. Все мы люди-все мы ошибаемся..
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Может простить и всё можно, но в душе всё равно останется след. Я б с трудом простила измену, ложь и неуважение.
WISE Мастер (1181) 17 лет назад
Измена, предательство, неуважение, эгоизм, рукоприкладство, непробудное пьянство