Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА можно простить за все? Если НЕТ, за что категорич. нельзя...

Мыслитель (5611), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
не смогу простить, если до рукоприкладства дойдет.
Остальные ответы
вообще по идеи за все можно тока если это ему надо
Я не смог простить свою девушку за измену.
За измену и не уважение!
Измена, предательство, ложь! Хотя и это можно простить, но забыть не получиться все равно!
Если любишь, простишь все....
За осознанное предательство... Когда он знал, что делает больно, но все равно это делал...
Ни за что ни прощу измену, придательство, унижение!!!
Я бы не простила за предательство, за измену.. . но любить бы продолжала...
Пойми, как он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к тебе относится.
Если в корне его поступка лежит неуважение, пренебрежение к тебе, себялюбие. То прости но уйди.

Удачи
Любить - это Значит Всё Время Страдать, Любить - Это Значит Кого-то Терять, Любить -это Значит Себя Отдавать Тому, Кого любишь Опять и опять. Любить это Значит Всё Время Мечтать, Любить - это Значит Всё Понимать, Любить - это Значит всегда все Прощать Тому, кого любишь опять и опять...
За вниманий и безразличнось - не прощай = а остальное фигня (кроме статей УК РФ)
за его не искренность к тебе, твоим чувствам
Хм.. За все можно простить.. Просто иногда нашему прощению все равно сопутствует расстование. .
Нет смысла хранить в себе злость или нечто подобное.. Все мы люди-все мы ошибаемся..
Может простить и всё можно, но в душе всё равно останется след. Я б с трудом простила измену, ложь и неуважение.
Измена, предательство, неуважение, эгоизм, рукоприкладство, непробудное пьянство
Похожие вопросы
Также спрашивают