как Вы готовите замороженные овощные смесей?

Дина Профи (759), закрыт 16 лет назад
считаете ли Вы их удачным изобретением человечесого разума
Лучший ответ
Анна Мастер (1090) 16 лет назад
Вначале закидываю в пароварку, а пока они там размораживаются и прогреваются на сковородке грудинку копченую поджариваю. Когда все почти готово высыпаю овощи в сковородку к грудинке) можно еще банально яиц добавить, специй...
еще суп с ними быстро варить - бульон любой + они-любимые-мороженые!
Главное что все очень быстро, вкусно, полезно (в них витаминов явно не меньше, а то даж и больше, чем в томм 2свежем" что давно залежалось в магазинах)
МНЯКА!!!
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Довольно-таки удачно.
В пароварку и приправ накидать...
Наташа Любимцева Гуру (2540) 16 лет назад
На сковородку и жарю, а если это крупные овощи как капуста брроколи и цветная то вкустно в сухарях. Брюсельскую капусту хорошо жарить в сливках она тогда не горчит.
Натэлла Гуру (2867) 16 лет назад
Да, конечно это очень удобно. Я часто готовлю эти овощи на гарнир. Для этого просто выкладываю их на разогретую сковороду ( без масла ) ,а когда разморозятся добавляю маслица ( любое какое вам нравиться ). Очень вкусно и полезно...
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
Обжариваю на растительном масле, кладу кучу разных специй(это уже смотря какие овощи), добавляю водички и тушу немного. Пока всем нравилось, даже тем, кто овощи не любит такие
Zhanna Lyatos Знаток (363) 16 лет назад
В кипяток их или на сковороду! Очень даже неплохое, полезное "изобретение человечесого разума"
Gala K Мыслитель (8584) 16 лет назад
В духовку с майонезом, карри и кусочками куриной грудинки или с куриными крылышками!