Если в семье часты оскарбления, как вы считаете - это КОНЕЦ!

Gold*ман Мыслитель (6570), закрыт 17 лет назад
Подруге уже целую неделю говорю, что это все. Если твой муж тебя оскарбляет, называет там... шлюхой, толстой сволочью - то дальше будет только хуже, браку не существовать. А она все на что-то надеется.

Скажите я права, что это конец?
Для меня такие отношения вообще шок, у нас в семье такого нет, а если бы и было, я б такого мужа послала ДАЛЕКОООООООО!
Лучший ответ
Золотая рыбка Гуру (3948) 17 лет назад
Ты обсальтно ПРАВА!
Семья- основывается на взаимопонимание, взаимоувожение и конечно любви. А если один член семьи оскорбляет другого-это уже не любовь и не семья. Надо расходиться и постараться не о чем не жалеть
Остальные ответы
Infanta Мыслитель (6462) 17 лет назад
может это только начало.
vlad lish Мастер (1140) 17 лет назад
Не обязательно....я знаю людей которые так с самого загса живут...и ни чо...хотя всё это так отвратительно!!!
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Ну может им нравится такой способ общения если да то это не конец а начало
Светлана Марковина Мастер (1191) 17 лет назад
Возможно что это начала конца, а возможно что скоро всё изменится..неизвестно..
евгений золотусский Гуру (3428) 17 лет назад
Может она правда шлюха? Извините...
Ларика Мастер (1631) 17 лет назад
Ты конечно права,но не лезь!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Если они сыпятся только с одной стороны то по-видимому- да
Ирина Гай Просветленный (32449) 17 лет назад
Да, это конец. И зря ваша подруга на что-то надеется. На унижении и оскарблениях долго не протянешь. И детки не помогут, только будут нервные. Бежать надо, и очень быстро.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
Я бы тоже послала ДАЛЕКООООООООООО! Себя нужно уважать!
Natalie Zeller Знаток (396) 17 лет назад
я считаю что там ловить нечего.. я не представляю, как можно после таких оскорблений целовать мужа .. только этот рот говорил мерзости.. и тем более спать после таких "нежностей.!!!" я бы даже рядом не села.. себя не на помойке нашла