Почему девушки в первый раз ломаются в плане секса,а потом сами уже требуют"хочу,хочу,хочу"?

Джо Лимонадный Мастер (2335), закрыт 17 лет назад
Смысл тогда вот этих ломаний?
Лучший ответ
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Ну допустим не все ломаются, а хотим мы всегда, но не с каждым
Остальные ответы
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
а потом потому что понравилось и тело еще требует
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
для видимости! и вообще, хотелось бы узнать партнера, прежде чем трахаться
Anna Lyzhova Мастер (1677) 17 лет назад
Не распробовали еще=)
Дарья Николаева Профи (703) 17 лет назад
ну надо же поломаться-то!!!))))))))))) чтобы не казаться доступной!!!!
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
Первый раз с новым всегда страшно) А вдруг у него там что то не так?)))))
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
чтоб ты был заинтересован ее добиться а потом понравилось
Кетрин Знаток (485) 17 лет назад
Потому что изначально мы вредные недоступные стервы.Должны себя показать,что мы чего-то таки стоим,а потом предстаём во всей красе!!!
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 17 лет назад
Вам самим тогда не интересно будет, чем труднее добыча тем сильнее запал
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
Это женская логика. Купи в книжном магазине. В двадцати томах.
АндриЯка Мастер (1192) 17 лет назад
Делают из себя невинных
The Eye of Truth Знаток (398) 17 лет назад
потому что в первый раз страшно, во второй начинаешь входить во вкус, а потом как поймешь какие это клёвое дело так за уши не отдерешь :)))
Serena Гуру (2513) 17 лет назад
Это чтоб ты потом не очень друзьям рассказывал, что эта девушка "давалка". А что касается "хочу", парни ведь и сами хотят круглые сутки, разве нет?Ты радуйся, что она тебя воспринимает как мужчину, а не как кошелек на ножках.