Измерьте с помощью мензурки объём одной гайки . Опишите свой опыт

Тимофей Метелица Знаток (367), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Велон Просветленный (36307) 13 лет назад
налить в мензурку воду - отметить уровень, поместить в воду гайку - снова замерить уровень, и потом по разнице уровней определить объем гайки
Tempest Знаток (437) 13 лет назад
Налить в мензурку воды, опустить туда гайку и посмотреть насколько повысился уровень воды. Разность между конечным и начальным объемом воды и будет объемом гайки.