незнакомым людям, можно задавать вопросы ЛИЧНОГО характера, или это не красиво???

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Предпочитаю не задавать. Если человек захочет, он сам все расскажет, а лезть в душу как- то....
Остальные ответы
Aся Мыслитель (6342) 16 лет назад
Смотря в какой ситуации.
Например в поезде меду попутчиками - это нормально. В конце концов, если не хочешь, можно не отвечать.
Юлия Кирьякова Профи (562) 16 лет назад
Конечно можно. Только незнакомые люди ответят на него наиболее честно и откровенно
Цветок**l* Мудрец (17746) 16 лет назад
думаю да, мало ли, может у него это больное место, а я на него давлю!!! стараюсь всегда думать, прежде чем задать подобный вопрос!!!
Сергей Мастер (2438) 16 лет назад
По инету можно задавать любые вопросы, А лицом к лицу - не стоит.
Пользователь удален Мыслитель (7345) 16 лет назад
В интернете можно, тут многие за тем и сидят, чтобы спросить, чего в реале не спросишь.. .А вот в жизни, думаю, не стоит.. .Кому-то пофиг, а кого-то этим разозлить можно.. .Я вот, например, вчера бурно возмущалась =) : http://otvet.mail.ru/question/5191916/
Майя Мятникова Гуру (2770) 16 лет назад
В Инете можно. В реале советую слать.