Вопрос внутри. Что вы думаете о сохранении девственности до свадьбы ???

КаТя Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
littlestrow littlestrow Мыслитель (5830) 13 лет назад
Я - против. Сексуальная жизнь - одна из важнейших составляющих семейной жизни. И игра в лотерею может принести невыигрышный билет. Невесте нужно знать своего избранника, любить его во всех проявлениях, в том числе и физических. Неплохо было бы знать больше одного мужчины, чтобы не было щемящего чувства неизведанного: а как там с другими.

Я знаю пример брака двух замечательных и интересных людей, которые развелись из-за того, что жена лет через 10 познала любовь с другим мужчиной, и поняла, как много она теряла оставаясь со своим первым мужем. В результате - развод.

Все остальные предрассудки, боязнь упреков (на что обращает внимание муслим Ибрагимов выше) - это все от не свободы. Если чувствуешь себя свободной внутри, то добивайся свободы и среди окружающих. Выбирай себе мужа, который с уважением относится к твоей личной жизни и принимает твое право на выбор (а выбирать нужно пробуя) не в меньшей степени, чем его.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16426) 13 лет назад
Я считаю, что в наше время это неактуально!
Воробей Профи (778) 13 лет назад
по моему это глупо, но с точки зрения религии это правильно) вывод: каждый сам решает и никто не должен этого навязывать.
Баха Гуру (3599) 13 лет назад
В жизни своей совестью перед мужем будешь всегда чиста, он никогда тебя не упрекнёт!
Dr. Helmut Просветленный (37747) 13 лет назад
очень просто файл.... сохранить как.... девственность до свадьбы, или winrar`om и поставь пароль с надписью, до свадьбы не трогать....
Г@лин@ Мыслитель (7775) 13 лет назад
А вдруг вы не подходите друг другу? и развод, через день после свадьбы !
kristi0991 Мыслитель (6825) 13 лет назад
Я против такого! Интимная жизнь очень важна в семейной жизни! Многие браки распадаются из-за сексуальной неудовлетворенности! Люди должны знать свой выбор, не только морально, но и конечно физически!

littlestrow littlestrow супер правильные вещи написал!

Люди занимайтесь тем, чем вы хотите! И не думайте о том, что и кто про вас скажет!
Mas Знаток (262) 13 лет назад
На данном этапе человеческого развития секс до свадьбы приветствуется) результаты будут видны через одно или 2 смены поколений, тогда и можно будет рассуждать)
А пока нужно развлекаться)
Yonica Babyeah Мудрец (19251) 13 лет назад
не многие придерживаются этого принципа, например из звезд только Селена гомес- диснеевская актриса из Техаса носит то самое кольцо невинности
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 13 лет назад
я никак к этому не отношусь, считаю, что это личное дело каждого.. .
и порицать человека за тот или иной его выбор это неправильно!
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Это личное дело каждого - с одной стороны. С другой стороны, дева старше 22-25 лет, которая носится с этой девственностью как с писаной торбой, у меня понимания не вызывает.
Старая гангстерша Просветленный (20209) 13 лет назад
Это уже личное предпочтение каждого...