Мальчишки подскажите как вас привлеч?

Пользователь удален Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Может кто то хочет общаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
mig rnd Знаток (336) 17 лет назад
Я бы непротив, но альбом на замке...
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Может и есть такие, а привлеч умом) и обаянием))
20090114 Профи (724) 17 лет назад
так...чувствуется дело то касается отдельного человека...Это надо его знать...чтобы советовать
sky Гуру (2572) 17 лет назад
Есть столько способов их по пальцам не пересчитаешь, ну например улыбкой и глазки надо по строить. это отличный способ.
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
А тебе не нужно думать о том как привлечь ещё немного и нужно будет учиться отшивать. Если есть желание пообщаться пиши на Аську 216 715 554
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
с твоими внешними данными!! Приукрась их обаянием и харизмой, и я думаю ты сумеешь найти интересного для тебя человека
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Не прогоняй, чуть чуть по проще взгяд,
Я подойду и все пойдет на лад.
Отвечу на вопросы все,
Быть может ты расскажешь о себе?!
В общенье отказать не смог бы я тебе.
Вот только есть вопрос в инете или где?
Источник: автор
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Чем больше их отталкиваешь, тем они больше "приталкиваются"! В разумных пределах! :)
Настюшка Ученик (129) 17 лет назад
Да мадам предложений с вами познакомиться куча!Ну так дерзай!